Florum Hotel

****
Taborstrasse 25, Vienna, 1020, Austria
Зарезервировать. Цены от EUR71.
Наши операторы доступны
Посмотреть все фото

Зарезервировать
Цены от EUR71

ночи(ей)
1 Номер для 2 Взрослые Изменить условия поиска
Показать цены
Номер
Номер
☰
Бесплатный Wi-Fi
Разрешены животные
Отправить страницу

Florum Hotel - 4-звездочная гостиница, удобно расположеная в Vienna. Персонал гостиницы оказывает услуги по доставке еды и напитков в номер за дополнительную плату. Чаевые приветствуются. Стойка приема и размещения работает круглосуточно. Работники гостиницы в любое время придут вам на помощь и оформят заезд.

На территории отеля располагается уютный ресторан.

Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. На территории отеля имеется прачечная (может потребоваться оплата).

Для вашего удобства в отеле запрещено курение. Некоторым домашним питомцам будет разрешено остановиться в номере вместе в вами (возможны ограничения). Бар отеля - отлчное место для проведения деловой беседы за апперитивом или чашечкой кофе, а также непринужденного общения.

Открыть »

Вопросы и ответы

Florum Hotel Номера

Standard Double or Twin Room
1 Кровать размера "queen" 20 m2
Кофеварка/чайник, Минибар, Сейф для ценностей, Телевизор, Кондиционер

1 Queen Bed

215 sq feet

Internet - Free WiFi 100+ Mbps (good for 1–2 people or up to 6 devices)

Entertainment - 32-inch LED TV with satellite channels

Food & Drink - Mini-fridge, minibar (fees may apply), coffee/tea maker, and electric kettle

Sleep - Hypo-allergenic bedding, blackout drapes/curtains, and bed sheets

Bathroom - Private bathroom, slippers, free toiletries, and a hair dryer

Practical - Safe, laptop workspace, and iron/ironing board (on request); cribs (free) available on request

  >>
Superior Room
1 Диван-кровать
Кофеварка/чайник, Минибар, Сейф для ценностей, Телевизор, Кондиционер

1 King Bed OR 1 Large Twin Sofa Bed

Overlooking the city

Internet - Free WiFi 100+ Mbps (good for 1–2 people or up to 6 devices)

Entertainment - 32-inch LED TV with satellite channels

Food & Drink - Mini-fridge, minibar (fees may apply), coffee/tea maker, and electric kettle

Sleep - Hypo-allergenic bedding, blackout drapes/curtains, and bed sheets

Bathroom - Private bathroom, bathrobes, slippers, and free toiletries

Practical - Safe, single sofa bed, and laptop workspace; cribs (free) available on request

  >>
Deluxe Studio
2 Кровать размера "queen" 35 m2
Кофеварка/чайник, Минибар, Сейф для ценностей, Телевизор, Кондиционер

2 Queen Beds and 1 Large Twin Sofa Bed

377-sq-foot room with city views

Layout - Dining area and sitting area

Internet - Free WiFi 100+ Mbps (good for 1–2 people or up to 6 devices)

Entertainment - 32-inch LED TV with satellite channels

Food & Drink - Kitchen with stovetop, microwave, cookware/dishware, and coffee/tea maker

Sleep - Hypo-allergenic bedding, blackout drapes/curtains, and bed sheets

Bathroom - Private bathroom, bathrobes, slippers, and free toiletries

  >>
Стандартный Двухместный Номер
1 Queen bed 22 sqm
Кофеварка/чайник, Минибар, Душ, Сейф для ценностей, Телевизор
Exclusive Studio
1 Кинг-сайз кровать 27 m2
Кофеварка/чайник, Минибар, Сейф для ценностей, Телевизор, Кондиционер

1 King Bed

291-sq-foot individually decorated room, located on the top floor, deck/patio with city views

Layout - Dining area and sitting area

Internet - Free WiFi 100+ Mbps (good for 1–2 people or up to 6 devices)

Entertainment - 32-inch LED TV with satellite channels

Food & Drink - Kitchenette with stovetop, microwave, cookware/dishware, and coffee/tea maker

Sleep - Hypo-allergenic bedding, blackout drapes/curtains, and bed sheets

Bathroom - Private bathroom, bathtub, bathrobes, and slippers

  >>
Classic Studio
1 Кинг-сайз кровать 27 m2
Кофеварка/чайник, Минибар, Сейф для ценностей, Телевизор, Кондиционер

1 King Bed and 1 Large Twin Sofa Bed

291-sq-foot room with city views

Layout - Dining area and sitting area

Internet - Free WiFi 100+ Mbps (good for 1–2 people or up to 6 devices)

Entertainment - 32-inch LED TV with satellite channels

Food & Drink - Kitchenette with stovetop, microwave, cookware/dishware, and coffee/tea maker

Sleep - Hypo-allergenic bedding, blackout drapes/curtains, and bed sheets

Bathroom - Private bathroom, slippers, free toiletries, and a hair dryer

  >>
Студия С Балконом
1 Кровать размера "Супер-кинг" (очень большая двуспальная) 26 sqm
Кофеварка/чайник, Минибар, Сейф для ценностей, Телевизор, Кондиционер
Номер «Люкс» С Двуспальной Кроватью
1 Кровать размера "Супер-кинг" (очень большая двуспальная) 26 sqm
Кофеварка/чайник, Минибар, Сейф для ценностей, Телевизор, Кондиционер
Одноместный Номер
1 Twin bed 16 sqm
Кофеварка/чайник, Минибар, Сейф для ценностей, Телевизор, Кондиционер
Королевский Студио С Диваном-Кроватью
1 Диван-кровать 26 sqm
Кофеварка/чайник, Минибар, Сейф для ценностей, Телевизор, Кондиционер
Делюкс Студия С Кроватью Размера Queen
2 Queen bed 35 sqm
Кофеварка/чайник, Минибар, Сейф для ценностей, Телевизор, Кондиционер

Florum Hotel Услуги и удобства

Бесплатный Wi-Fi
Разрешены домашние животные
Бесплатный Wi-Fi
Кофейная машина
Кофеварка/чайник
Электрический чайник
Номера для некурящих
Кондиционер
Room service - Обслуживание номеров
Family rooms - Семейные номера
Домашние животные допускаются
Отель
Хранение багажа
Факс/ксерокопирование
Деск экскурсий
Сервис глажки
Некурящий отель
Частное заселение/выезд
Общая гостиная/TV-зона
Трансфер (дополнительная плата)
Билеты на общественный транспорт.
Кав'ярня на місці
Fruits - Фрукты
Безналичный расчет доступен
Огнетушители
Аптечка доступна
Детекторы дыма
Доступ с ключом
Еда может быть доставлена в гостиничное размещение
Система сигнализации
Доступ по карте

Магазин на территории
Стойка регистрации (ограниченное время работы)
Кафе-закусочная
Доступ в интернет
Обслуживание номеров по запросу
Доступны варианты вегетарианского меню
Доступное средство передвижения

 

Florum Hotel Часто задаваемые вопросы

Во сколько заезд и выезд в Florum Hotel?
Регистрация заезда начинается с 16:00. Время выезда — до 11:00.
Какой аэропорт находится ближе всего к Florum Hotel?
Vienna, Austria (VIE-Vienna Intl.) находится в 9.96 mi от отеля.
Предоставляется ли обслуживание номеров?
Персонал гостиницы оказывает услуги по доставке еды и напитков в номер за дополнительную плату. Чаевые приветствуются.
Круглосуточная ли стойка регистрации?
Стойка приема и размещения работает круглосуточно. Работники гостиницы в любое время придут вам на помощь и оформят заезд.
Есть ли поблизости рестораны или на территории отеля?
На территории отеля располагается уютный ресторан.
Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в отеле Florum Hotel?
Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Предоставляются ли услуги прачечной?
На территории отеля имеется прачечная (может потребоваться оплата).
Разрешено ли курение на территории отеля?
Для вашего удобства в отеле запрещено курение.
Разрешено ли проживание с домашними животными в отеле Florum Hotel?
Некоторым домашним питомцам будет разрешено остановиться в номере вместе в вами (возможны ограничения).
Есть ли в отеле Florum Hotel лаунж или бар?
Бар отеля - отлчное место для проведения деловой беседы за апперитивом или чашечкой кофе, а также непринужденного общения.

Florum Hotel на карте

📍 Florum Hotel
Нажмите, чтобы взаимодействовать с картой

 

Посмотреть все фото
Отзывы постояльцев
“...The room was clean, the towels were fresh....”
Нажмите сюда чтобы оставить свой отзыв

Местонахождение

    Аэропорты недалеко от Florum Hotel

    • Vienna, Austria (VIE-Vienna Intl.) - 9.96 mi
    • Bratislava, Slovakia (BTS-M.R.Stefanika) - 37.89 mi

    Музеи

    • Osterreichisches Circus-u Clownmuseum - 366 f
    • Bezirksmuseum Leopoldstadt - 366 f
    • Wien Museum Johann Strauss Wohnung - 0.33 mi
    • Atelier Augarten (Gustinus Ambrosi-Museum) - 0.52 mi
    • KUNST HAUS WIEN - Museum Hundertwasser - 0.56 mi

Отели недалеко от Florum Hotel

Hotel Imlauer Wien enjoys a prime location just a short 1 km (0.6 mi) stroll from Vienna's vibrant city centre. Nestled in a tranquil side street, it offers ...
Nestled in the heart of Vienna, IMLAUER Hotel Nestroy Wien is conveniently located just 1.1 km (0.7 mi) from the vibrant Vienna Prater. This well-appointed ...
Hotel Stefanie, with its rich history spanning over 425 years, proudly holds the title of Vienna's oldest hotel. Nestled in the heart of the city, it is a ...
The Mercure Wien City is a centrally located hotel with a modern ambiance, only a few steps away from the historical city center and the nearest underground ...